117997, г. Москва, ул. Островитянова 1
Общероссийская общественная организация «Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов»
50
отделений в России
1968
год основания организации
4
ежегодных конференций

Проекты Клинических рекомендаций 2020

Уважаемые коллеги!

Просим Вас рассмотреть проекты методических рекомендаций по направлениям спортивной медицины, разработанные в 2019 году, и направить ваши предложения на адрес электронной почты [email protected]

Методические рекомендации при заболеваниях дыхательной системы

Скачать

Методические рекомендации при заболеваниях костно-мышечной системы

Скачать

Методические рекомендации критериев допуска при ССС

Методические рекомендации (от 11.12.2020)

Спасибо, что делитесь с друзьями

2020 год

Уважаемые коллеги!

Просим Вас рассмотреть проекты клинических рекомендаций по направлениям спортивной медицины, разработанные в 2020 году, и направить ваши предложения.

Уважаемые коллеги!

Просим вас рассмотреть актуальную версию Профессионального стандарта «Врач по спортивной медицине».

Ждем ваших предложений по электронной почте [email protected]

Спортмед-2018

Уважаемые коллеги!

ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России начинает цикл открытых онлайн-лекций, посвященных актуальным вопросам медико-биологического обеспечения спортсменов сборных команд России.

Прямые эфиры будут проводиться на официальном канале ФГБУ ФНКЦСМ ФМБА России в Youtube. У Вас будет возможность задать в чате свои вопросы. Лекторы ответят на них в конце доклада.

Начало лекций в 19:00

image001.jpg

Уважаемые коллеги!

Предлагаем ознакомиться со стратегией развития физической культуры и спорта.

В РАМКАХ КОНГРЕССА «ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО»

8 апреля 2020 г. 10.45- 12.15

Цели и задачи: изучить актуальные вопросы борьбы с допингом и особенности диагностики и лечения соматической патологии у спортсменов.

Подготовлено для терапевтов, врачей по спортивной медицине

Спортмед-2018

Уважаемые коллеги!

23 мая 2020 года состоится III Международный Симпозиум по скандинавской ходьбе в медицинской реабилитации и оздоровительных технологиях в онлайн формате.

Участие бесплатное, необходима электронная регистрация.

Начало мероприятия 23 мая 2020 года в 10:00 по московскому времени. Ссылка на Симпозиум будет выслана на электронную почту всем зарегистрированным участникам.

preview.jpg

Запись проведенной онлайн конференции

preview.jpg

Поздравляем члена Президиума Ассоциации, главного внештатного специалиста по спортивной медицине Министерства здравоохранения Российской Федерации в Центральном федеральном округе, члена Комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Выходца Игоря Трифановича с высокой государственной наградой Российской Федерации Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за руководство и координация медицинского обеспечения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске.

Спортмед-2018

Борис Поляев - Главный специалист Министерства здравоохранения по спортивной медицине, Президент РАСМИРБИ о XIV Международной научной конференции по вопросам состояния и перспективам развития медицины в спорте высших достижений «СпортМед-2019» в рамках Российской Недели Здравоохранения-2019 в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР"

preview.png

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научной программе Всероссийского научно-практического форума.

11 июня 2020 года. Онлайн-формат. Начало в 10.00

front_novoy_korobki.jpg

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в сертификационном семинаре посвященном основам кинезиотейпирования в реабилитации и спортивной медицине. Семинар будет проходить на базе спортивного комплекса РНИМУ им. Н. И. Пирогова 29 февраля-1 марта 2020 года. Все участники получат сертификат об освоении базового уровня кинезиологического тейпировани кт1-кт2 и будут приняты в члены РАСМИРБИ.